вторник, 20 апреля 2010 г.

Латвийская хоккейная сборная делится с воспитанниками детских домов своим мастерством

19 апреля этого года «День опыта» был организован вместе с Латвийской хоккейной сборной, во время которой воспитанники детских домов вышли на лед со своими фаворитами, смогли забить победный гол и задать вопросы, чтобы узнать, как стать хорошим спортсменом.

Как признали воспитанники детского года „Ilga”, после этого мероприятия они стали еще большими поклонниками хоккея и с нетерпением ждут возможности посетить проверочные игры Латвийской хоккейной сборной. Как уже сообщалось ранее, Латвийская хоккейная федерация подготовила подарки для всех воспитанников детских домов– возможность бесплатно посетить игру Латвия – Франция 21 апреля.

Организаторы кампании хоккеистам преподнесли фотоальбом Мариса Киселева «Эффект бабочки», а дети подготовили для Латвийской хоккейной сборной камешки счастья с собственноручно нарисованным латвийским флагом и прототипом хоккеиста, отметив, что этот «День опыта» останется с ними на всю жизнь. «День опыта» доказал, что дети полны удивительной энергии и талантов. Необходимо только увидеть это и развить – сердечным теплом, душевными беседами и положительными собственными примерами. Давая надежду на завтра и понимание, что они желанны в современном обществе.

Отдельное спасибо за помощь в организации «Дня опыта» пресс-секретарю Латвийской хоккейной федерации Вите Лебедевой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий